Новые наборы в шкатулках из дерева!


Начат выпуск новой категории изделий - наборов в шкатулках из дерева. На данный момент серия представлена тремя изделиями: одним подарочным набором в шкатулке из массива дуба, более бюджетным вариантом - набором в шкатулке из тополя шпонированной орехом, а также шкатулкой с хорошим ножом.


Выпуская эти изделия, мы пытаемся удовлетворить потребность людей, желающих иметь у себя дома или в офисе стильную и практичную вещь, которая послужит им одновременно украшением интерьера и надежным помощником для отдыха.Благодаря внутренней отделке натуральной кожей и ручной росписи изделие имеет вид настоящего произведения искусства. Набор в шкатулке впишется в любую обстановку, будь то сервант на кухне или мини-бар в гостинной, рабочий стол в офисе или тайник со спиртными напитками у вас на даче!


Наша компания постоянно экспериментирует с разными породами дерева для создания оптимальных по цене и внешнему виду шкатулок. В арсенале компании уже есть Орех, Тополь, Ясень, Бук и Дуб, но будут появляться еще и другие варианты древесины! Также планируется расширить ассортимент подарочных наборов в шкатулках до 7-10 видов изделий, чтобы каждый клиент смог подобрать себе вариант по душе!


Компания АКСО рада быть поставщиком качества и успеха для вашего досуга и бизнеса!